Где взять справку, о том что я нигде не работаю и какие для этого нужны документы?

Катя Профи (576), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kati Мудрец (16993) 11 лет назад
копия трудовой + справка из ПФ об отсутствии отчислений за пред. год + справка из налоговой ф. № 5, справка из ФЗН от том, что не состоите на учете....
Остальные ответы
ллл Мыслитель (5065) 11 лет назад
в службе занятости населения.
батырбеков Профи (927) 11 лет назад
вам надо взять в отделе кадров справку, что вы числитесь но нифую не работаете (лентяй)
Алар Наэни Оракул (61376) 11 лет назад
предъявить трудовую книжку
Екатерина Шумилова Профи (523) 11 лет назад
Такую справку никто выдать не может. Центр занятости выдает справку о том, что вы не состоите или состоите у него на учете в качестве безработного, при педъявлении паспорта и трудовой книжки. О том что вы не работает по трудовому договору свидетельствует трудовая книжка.