как. как отключить брандмауэр в windows 8?

зиновьев евгений Профи (636), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Пятаков Знаток (418) 11 лет назад
Откройте брандмауэр Windows, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Безопасность и Брандмауэр Windows.

Щелкните ссылку Включение и отключение брандмауэра Windows. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Выберите параметр Выключить (не рекомендуется) и нажмите кнопку ОК.
Остальные ответы
ага Знаток (490) 11 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows можеш скопировать - вставить в обычном проводнике
quhakyv oheheg Ученик (152) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru