MINECRAFT CRASHED. что делать?

Hardes Hardes Знаток (316), на голосовании 11 лет назад
Что делать? Играю некоторое время и так выбивает часто. .

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Unexpected error
This error has been saved to C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-28_14.23.02-client.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 8a2c5072 --------
Generated 28.02.13 14:23

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows Vista (x86) version 6.1
- Java Version: 1.6.0_10, Sun Microsystems Inc.
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
- Memory: 340419920 bytes (324 MB) / 532807680 bytes (508 MB) up to 1065484288 bytes (1016 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
- FML: FML v3.0.196.366 Minecraft Forge 4.1.1.251 4 mods loaded, 4 mods active
FML [Forge Mod Loader] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
Forge [Minecraft Forge] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
mod_TooManyItems [mod_TooManyItems] (minecraft.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
Millenaire [MillГ©naire] (millenaire3.1.5.zip) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
Голосование за лучший ответ
Happy Bloodines Профи (523) 11 лет назад
поари на майн а потом удали мир!
ил скачай оптифайн модю
или подумай над модами
может они виноваты.
Alexey Derybkin Ученик (189) 11 лет назад
Значит minecraft слишком перенагружен. Ты устанавливал небось много модов и установил что-то не правильно. Удали и переустанови игру.
Arheus Профи (730) 11 лет назад
лучше всего я посоветую сделать экстренное обновление, тогда все моды удалятся, если не хочешь переходить со старой версии то переустанови и скопируй minecraft.jar на всякий случай, если опять краше случится
Влад Гудым Ученик (219) 8 лет назад
У меня тоже такое было! Я создавал новый мир, но он долго грузился и я решил перезагрузить игру, что и сделал, но вместо игры вылезла вот эта самая надпись! Я удалил игру и установил по новой и все возобновилось!)
данил протонин Ученик (110) 8 лет назад
C:\Users\данил\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2016-05-21_20.57.32-client.txt
Данил Ельков Ученик (238) 7 лет назад
Переустанови майн и всё путём!
Liza Stepanova Ученик (104) 7 лет назад
у меня тоже эта ошибка, но я удалила майн скачало новы и серово такаяже ошибка (и модов у меня небыло)?
коля махмудов Ученик (117) 7 лет назад
Майнкрафт разбился!

Майнкрафт перестала запускаться, потому что он столкнулся с проблемой; не удалось запустить игру

Полный отчет об ошибке был сохранен в C:\Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2017-02-14_19.57.35-client.txt - пожалуйста, включите копию этого файла (не этот экран!) если вы об этой аварии никому; без него, они не смогут помочь исправить аварии :(

--- Начать отчет об ошибке 6569570a --------
Полный отчет по адресу:
C:\Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2017-02-14_19.57.35-client.txt
Пожалуйста, покажите, что файл mojang, а не только этот экран!

Созданный 14.02.17 19:57

-- Сведения О Системе --
Детали:
Майнкрафт Версия: 1.5.2
Операционная система: Windows 10 (x86) версии 10.0
Версия Java: 1.8.0_101, Корпорация Oracle
Виртуальная машина java Версия: Ява hotspot(ТМ) клиент VM (смешанный режим), Корпорация Oracle
Память: 408683296 байт (389 МБ) / 518979584 байт (494 МБ) до 1037959168 байт (989 МБ)
Флаги для jvm: 2 Общая; -Xms512m -Xmx1024m
ААВВ Размер бассейна: 0 (0 байт; 0 МБ) разместил, 0 (0 байт; 0 МБ) используется
Подозрительные классы: никаких подозрительных классы.
IntCache: оператор cache: 0, tcache: 0, выделенную: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
Версия OpenGL: Интел (Р) графика HD 4000 GL версия 4.0.0 - построить 10.18.10.4358, корпорация Intel
Модом: наверное, нет. Jar подпись остается и бренд клиента остается нетронутым.
Тип: клиент (map_client.txt)
Текстура Обновления: Умолчанию
Установки профилирования: Н/А (отключен)
Vec3 бассейн Размер: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль

ява. яз. Исключение nullpointerexception
в Java.ИО. Читатель. <инит>(Неизвестный Источник)
в Java.ИО. InputStreamReader.<инит>(Неизвестный Источник)
в BP.(в файле: 64)
в BP.(в файле: 100)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. (в файле: 252)
в АВВ. в (файле: 56)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. выполнения (в файле: 507)
в Java.яз. Нить. запустить (Неизвестный Источник)
--- Конец ошибка отчет cea138cd ----------
Дима Зверев Профи (747) 7 лет назад
Попробуй откатить видеокарту а потом опять установить драйвер. Мне помогло!
RobloMen Ученик (113) 1 год назад
а если у меня minecraft alpha 1.2.6?
Олег Клецков Ученик (203) 10 месяцев назад
Заходишь в корневую папку Minecraft и там удаляешь файл options