Please call customer service at ---to reset your password if you still have problems logging in. ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ

Анна Чинилова Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* * Просветленный (28082) 11 лет назад
Пожалуйста, позвоните в службу поддержки клиентов по номеру___, для изменения пароля, если у вас до сих пор имеются проблемы с регистрацией.
Остальные ответы
PyroQQQ Гуру (4004) 11 лет назад
Translate.google.com
Незачто
seagull Просветленный (33967) 11 лет назад
Пожалуйста, позвоните в службу поддержки клиентов по номеру___, для получения нового пароля, если у вас до сих пор имеются проблемы с подключением
слово "регистрация " не подходит, т к клиент регистрируется в самом начале... а теперь он не может подключиться к сайту/ресурсу