Увидеть Париж и умереть... А что ещё так можно сделать и умереть...

Таня Мастер (1568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Добиться любимой женщины и умереть от счастья.Правда почемуто я уже оклемался.
Остальные ответы
DeMertey Знаток (263) 17 лет назад
Можно прожить долгую и счатливую жизнь..и умереть.
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
А стоит ли кто то или что то
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Провести сутки наедине с одним очень хорошим человеком...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Сделать всё,что в жизни наметил. По крайней мере,-бОльшую часть - всё-то вряд ли у кого-то получалось :-)
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
прыгнуть с 20 этажа и умереть)
Олег Мастер (1663) 17 лет назад
Пока умирать не готов. Извините.
Лейла Профи (719) 17 лет назад
Париж не с чем не сравнится!
Володя Знаток (464) 17 лет назад
В Париже не был и ничего такого не делал.
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
прожить 100 лет )))
Lera Novak Ученик (109) 17 лет назад
Paris - ujasnii gorod. Polon gryazi i nenavisti mejdu kulturami. Eto ne gorod. Luchshe NY ili Israel. The best places to be.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
в Италии говорят так про Неаполь!
Вишня Искусственный Интеллект (144774) 17 лет назад
сделать можно многое. Париж не стоит смерти. умират надо в свой срок, а не "по собственному желанию".
mitra40 Знаток (431) 17 лет назад
то, что формирует все события жизни человека, мира и вселенной - корень существа вещей непреложных истин
я много раз, несколько раз по факту освидетельствования умер, но мне всё не имётся.
я хочу принести эти знания на земли, пока получаются только отрывки текстов...
река забвения - мощно стирает информацию