Как объяснить пословицу? ( Всё хорошо, что хорошо кончается )

Диана Кирчева Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 11 лет назад
Это значит что хорошо, когда хорошо кончается, как в кино с хорошим концом-и жили они долго и счастливо!:)
Остальные ответы
Verins Профи (959) 11 лет назад
Если конец какой то истории был хорошим, то не о чем жалеть.
Сергей Высший разум (108981) 11 лет назад
Тут итак всё сказано понятно... Что ещё нужно???
Владимир Лученко Мастер (1086) 11 лет назад
плохое хорошо не кончается, а то, что кончается хорошо, то хорошее
Здравствуйте !Царь . Оракул (64095) 11 лет назад
Отвечу пословицей на пословицу - хорошо может быть только там .где нас нет .
Департамент финансов и контроля Ученик (145) 7 лет назад
Это значит что хорошо, когда хорошо кончается!:)
Andrey Marchenko Знаток (302) 6 лет назад
лишь только то хорошо. то добро и благо для человека, что имеет хороший, добрый финал.
как некий подитог: дерево узнается по плодам.