Что такое "Каст" в онлайн играх таких как Аллоды онлайн, Вов и т. д ?

}{аЗЫРный21!!! Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Просто вот не знаю что такое Каст... Играю в Аллоды онлайн и друг (нуб расспросил что это такое) . Не знаю как обьснить.. . P/s Фулл рыж 51) Задроты поймут )))
Лучший ответ
Влад Зай Профи (555) 11 лет назад
Каст - это время чтения заклинания, во многих онлайн играх отображается такая полоска как например "применение" или "использование", так вот это и есть каст
Остальные ответы
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 11 лет назад
это скорость чтения заклинаний
DemetriX Гений (72602) 11 лет назад
Каст - магическое заклинание
Кастовать - произносить заклинание
макс ммм Ученик (102) 11 лет назад
каст это само произнесение заклинания то есть его запуск. Например есть какой либо босс в вов и при бою с ним когда он использует заклинание то можно сказать вот он кастует огненный шар (это для примера)