Почему басы так приятно слушать? Почему нам нравятся низкие частоты? Уж очень интересно с физиологической точки зрения.

дело в том что басы вызывают наш вестибюлярный аппарат (жидкость в емкости в ухе) дрожать а это состояние оценивается организмом как неестественное и пытается вас оградить от предстоящей возможной опасности и выделяются гормоны эйфории для несуществующей угрозы

C физиологической?
Пожалуйста.

Любовь некоторых человекообразных к "БАССАМ!!! 1111!" связана с желанием получить оргазм через ухо.
Причём в пассивной форме.
Поэтому когда любители БАССССОВ говорят "они меня прут", то тем самым подразумевают, что БАСССЫ овладевают ими в грубой извращенной форме.

Есть быдло. Им пофиг на музыку, им лиж бы БАСЫ АЗАЗАЗАЗА БААССЫЫ
средние, высокие - кому они нужны когда есть БАСЫ! ?
просто колотит внутри от громкого звука, от низкой частоты

Что я за человек такой? Я в слишком многих аспектах отличаюсь от других людей!
1: Я не люблю басы, а точнее равнодушен к ним!
2: Меня тянет блевать от мазика и всего жирного.
Обо мне можно написать как минимум десяток таких пунктов, но сразу все вспомнить трудно!

Не буду брызгать слюной по поводу басов, просто поделюсь хорошей музыкой, с басами: http://www.youtube.com/watch?v=PJ5DoU2WsWE )

Источник: некоторую музыку невозможно помыслить без низких частот

Басы это звуки приисподни высокие звуки небес. Человек всегда был как ...в проруби то верх то вниз. Вот иделится мир на басы и верха

у меня тоже такой вапрос