дело в том что басы вызывают наш вестибюлярный аппарат (жидкость в емкости в ухе) дрожать а это состояние оценивается организмом как неестественное и пытается вас оградить от предстоящей возможной опасности и выделяются гормоны эйфории для несуществующей угрозы
Есть быдло. Им пофиг на музыку, им лиж бы БАСЫ АЗАЗАЗАЗА БААССЫЫ средние, высокие - кому они нужны когда есть БАСЫ! ? просто колотит внутри от громкого звука, от низкой частоты
Любовь некоторых человекообразных к "БАССАМ!!! 1111!" связана с желанием получить оргазм через ухо. Причём в пассивной форме. Поэтому когда любители БАССССОВ говорят "они меня прут", то тем самым подразумевают, что БАСССЫ овладевают ими в грубой извращенной форме.
Что я за человек такой? Я в слишком многих аспектах отличаюсь от других людей! 1: Я не люблю басы, а точнее равнодушен к ним! 2: Меня тянет блевать от мазика и всего жирного. Обо мне можно написать как минимум десяток таких пунктов, но сразу все вспомнить трудно!