Вопрос по игре Марио на денди

абрахам борец Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Вопрос по игре Марио на денди, в сборнике 9999999 in 1 под каким номером находится игра, где Марио высоко прыгал, практически летал
Голосование за лучший ответ
Сергей Касаткин Мастер (1372) 12 лет назад
там нет такой игры не ищите
Кубанец Профи (915) 7 лет назад
есть такая игра, у меня была в самом начале под №15, так же как super mario, только называлась fancy mario, можно было одним прыжком перелететь уровень))), главное не перелететь флагшток, назад невернуться