Как отключить моды в minecraft?!
Дополнен
Вячеслав ты шутишь?
удали их отсюда
C:\Users\Comp\AppData\Roaming\.minecraft\mods
просто удали их из коренной папки. короче удали тот мод который тебе не нужен иначе никак
У меня тоже такой вопрос, я нажимаю на кнопку "Disable" и не чего не происходить. Помогите пожалуйста, буду вам благодарен.
в главном меню зайди в моды и снеми галки с тех которые подключины
Я знаю как отключить их на телефоне . Нужно зайти в настройки игры там будет расположено хранилище, в хранилище вы найдёте мод (если есть ) вы сможете его удалить нажав на значок для удаления .