Как убрать палец с фотографии?

Mandiva Mandivaa Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Корнилов Гуру (3854) 12 лет назад
Надо слой с пальцем удалить. Так иногда представляют Фотошоп! =)
Остальные ответы
Женёк Масленников Ученик (210) 12 лет назад
обрежь фото или кидай мне в личку отфотошоплю
--- Просветленный (35741) 12 лет назад
Ну если поискать такой дом в нете, можно будет заменить. А так только маскировать чем то или обрезать фото.
http://foto. mail. ru/mail/grumm2012/_answers/370.html
Сергей Кузнецов Оракул (56380) 12 лет назад
можно на этом месте разместить рекламу
Vlad Ship Просветленный (41064) 12 лет назад
Выдели изображение мужчины с ребёнком и перенеси их на какой-нибудь зимний пейзаж. На мой взгляд лучше будет. Фотошоп в помощь .
Ελενη Искусственный Интеллект (210779) 12 лет назад
В ФШ заменить фон или обрезать фото.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25730) 12 лет назад
а еще ноги обрезаны.... может быть лучше переснять? да и ракурс какой-то неудачный.... (((