Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки помогите:)

Кокомидопропилгидроксисультаин Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Что мне сделать чтоб на меня стали обращать внимание особи противоположного пола?:)
Лучший ответ
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
самое главное расслабиться и не думать, что на тебя не смотрят.. . забудь об этом ...уверена на тебя многие смторят.. . немного побольше смелости и наглости!! ! (но только не перегибать)!!!!:)) ) и все будет !!!удачи, Зайчик!!!
Остальные ответы
Юлия Плыкина Мыслитель (5259) 17 лет назад
люби себя и будь уверен в себе
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
приведи себя в порядок!
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
имидж.. сексуальность и конечно же обояние..
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Дорогой, Зайчик! Во-первых, ты должен иметь подтянутую фигуру, быть чистоплотным и одеваться, по крайней мере, не как в деревне. Во-вторых, ты должен быть активен, посещая места скопления девушек: дискотеки, бары, клубы. В-третьих, у тебя должен быть подвешен язык и ты должен говорить искренне и заинтересованно на любые темы, даже на те, в которых ты не разбираешься, но хочешь что-то узнать. Но самое главное, проявляй искренний интерес к девушке все получится!!! С любовью, Ната!
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
Наталья Тупикова вы просто циник!!!!
не слушай ее зайка.
будь собой и верь в себя. в конце концов наталья описала то что потом девушки в парнях жутко ненавидят.