Ребенок съел яблоко целиком.

С косточками и возможно веточкой. Ребенку 1.7 Врач нужен или это не страшно? Немного подавился, но потом все прошло.

Дополнен

Меня не столько косточки смущают, сколько ветка. Если она конечно была.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего не станет! переварится.
я в детстве мелкие камни с песком ела и ничего, не померла))))))

Ребенок получил суточную дозу Йода (в яблочных семечках) . Ничего с ним не будет.

Молодец! Смотрите, чтобы чего более опасного не съел...

я всё детство ел яблоки с огрызками.

Моя мама говорит, что от этого может быть аппендицит. Но здесь многие говорят, что ничего страшного. Доктор шум противоречат друг другу