Чем в форм-факторах отличаются блоки SFX от ATX?

Jekyll Eternal Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Incantarictus Просветленный (37171) 12 лет назад
Ваш вопрос сродни: "чем по форме отличаются квадрат и круг? "
Ответ до дебильного прост: квадрат квадратный, а круг круглый.
Ответ на ваш вопрос: форм-фактором=)

\\ Наглядно:
SFX БП

ATX БП

Блоки питания SFX форм-фактора обычно используются в компактных MATX и ITX корпусах.
Если уж совсем неймётся, то SFX представляет из себя тонкий, вытянутый классический параллелепипед, а ATX по форме больше приближен к кубу.
Остальные ответы
дима никоноров Знаток (282) 8 месяцев назад
Вот идиоты сидят, нет написать просто сфх прямоуголный,а атх квадратный,нет,мы напишем какой вы глупый, какой глупый вопрос и где-то в конце написать разницу, вот ответ в закрепе, написал и хватит.
"Ваш вопрос сродни: "чем по форме отличаются квадрат и круг? "
Ответ до дебильного прост: квадрат квадратный, а круг круглый. " Дебильный ответ