Помогите вспомнить фильм! СССР, люди застряли в лифте и один с пустым ведром, по телевизору транслировали футбол, комедия

Лучшая кЫся приветствует Вас=) Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Вот и всё о сюжете фильма, что смог вспомнить отец) Очень хочется его удивить просмотром на день рождения) Помогите кто знает)