Почему у хоккеистов постоянно ломаются клюшки?

китайские чтоле...

Если клющки сделать что бы они не ломались....то они будут слишком массивны и тяжелы для пируэтов хоккейных

Потому что эти клюшки состоят из двух частей: верхнюю сломать невозможно, а нижнюю легко заменить ( так удобнее играть).

Потому что при ударе, или зацепе, если не сломается клюшка, то сломается рука или запястье руки. Энергия же должна куда-нить деваться...

потому шо клюшки ховно)))) и ктому же они часто ломают их друг об друга)))

В натуре,пьяные китайцы делают