как сделать скрин страници на клаве кнопка почему то не работает)))

денис синяев Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68125) 11 лет назад
При нажатии на кнопку ничего и не изменится, он сохраняется в буфер обмена.
mimicry Мудрец (12027) 11 лет назад
Вот после того, как нажали на клавишу PrtScr, откройте редактор пайнтбраш, кликните мышью на пунктирный квадратик слева вверху и нажмите клавиши Shift+Ins
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 11 лет назад
Можно использовать простое и удобное приложение, весит мизер clip2net