Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как начать половую жизнь?И когда?

SweetGirl Akhmedova Ученик (236), закрыт 17 лет назад
странно но никто этого вопроса не задаёт, а ведь многие хотят об этом узнать, но стесняются! Помогите им...

Ответ: при свечах и с музыкой....
Дополнен 17 лет назад
а для парня? тоже с опытом надо искать?
не обр.вним.учусь на журналиста
Лучший ответ
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Главное, с кем её начинать. Партнеру надо доверять, особенно если для тебя это первый секс. Не торопись и не позволяй никому давить на тебя в этом вопросе, сама решай, иначе потом и пожалеть можешь.
Остальные ответы
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Для девушки лучше если это будет любимый человек и с опытом. Опыт нужен для того чтобы сделать все правильно т.к первый раз это очень важно не только с этической но и физической точки зрения. Ну чтобы небыло больно или чтобы успокоить девушку не пугаться всяким всякостям.
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
В этом нет ничего сложного. Но если сильно заморачиваться - тогда может быть вариант ответа: "самостоятельно".
У тебя парень есть? Берите и начинайте :)
А если нету - тогда надо завести и начать.
Pinkle Juice Знаток (267) 17 лет назад
ХА! Самый тупой вопрос!!!

Ду-роч-ка!!!!ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Когда будет с кем )
Галина Профи (959) 17 лет назад
Это только твое дело! Но мне кажется, что не раньше 16 лет, т.к. организм не настолько сильный, для того чтобы перенести такой стресс (для организма!!), а потом не спеши, пообщайся с подругами, что они хорошего могут тебе рассказать, чаще всего нечего путного не скажут. Да и еще конечно с опытным партнером, но не с дяденькой 35 лет, кто знает что он хочет от этой связи?? вообще надо быть по-разборчивее ...