как помочь мужчине пережить измену жены?

Наталья Сорокина Знаток (321), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 11 лет назад
измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину ...зачем склеивать разбитую чашку, тратить время и силы, она всё равно никогда не станет новой, не надо искать сложных решений в простом, НАДО ЗАВЕСТИ НОВУЮ ЧАШКУ ..эмоции надо излить, а не плескаться в них до бесконечности и ДОБРОВОЛЬНО ввергать себя в негатив, жить в этом депрессивном осадке, ведь напоминания о прошлом всегда будут иметь место ..
Остальные ответы
. Просветленный (29827) 11 лет назад
Такому мужчине нужно переживать расставание с женой, которая изменила, а не размениваться на глупости.
Lovely Мудрец (19734) 11 лет назад
ему нужно найти противоположность - верную женщину.
Ольга Коренева Мудрец (10929) 11 лет назад
Ну жёны же как-то терпят всю жизнь измены мужей) ) А уже потом, когда он ничего не может, ходят так чинно под ручку и всем говорят: "А вот в наше время ТАКОГО не было")))))
***зубная фея *** Мудрец (17172) 11 лет назад
сам переживёт и решит что делать дальше. ты с какого боку ?
Источник: с весной!
Оленька Ученик (215) 11 лет назад
Когда измена сексуальна это-
то можно пережить а когда духовная вот над этим нужно по думать а твоя это женщина была ваще
Владимир Марлин Профи (599) 11 лет назад
надо переспать с ним. это отличный вариант
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 11 лет назад
отвлекать от навязчивых депрессивных мыслей ...самое главное!
. Ученик (219) 11 лет назад
переспать с кем-то в любой ситуации отличный вариант )))
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
Таким людям не помогают - они сами должны выкарабкаться из этой ситуации. Если есть интерес к этому мужчине, то живи с ним просто да и всё. В таких ситуациях не помогают.. . Даже и есть обязанность помочь, типа, сестра, то лучше оставить человека в покое...
Виктор Данилин Гуру (3372) 11 лет назад
Да пойду ка я в супермаркет найду противоположность-верную женщину
Карри Знаток (398) 11 лет назад
Если мужик нормальный и вам нравится - ХВАТАЙ И БЕГИ))))....
Татьяна Горбунова Знаток (274) 11 лет назад
Это невозможно. Мужчины никогда не забывают и не прощают измен. При каждом удобном случае будет вспоминать и тыкать. Да и сам будет ходить на сторону. Произойдет полное разочарование в женщинах.. . Доверять не сможет ни кому.