Как в Excel напечатать "число в степени", чтобы вверху справа была маленькая цифра?

СМИАО УОТЗР Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем! А то я никак не могла сообразить.
Лучший ответ
Honey Bee Оракул (66835) 11 лет назад
Формат ячейки перевести в "текстовый", выделить нужную цифру и в настройке "шрифт" выбрать "надстрочный".

Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42802) 11 лет назад
я не помню почему, но я пишу в ворде, редактирую шрифт и потом копирую в эксель
Владимир Владимир Мудрец (17695) 11 лет назад
Возведение числа в степень

=СТЕПЕНЬ (5;2)Возведение числа 5 в квадрат (25)
=5^3Возведение числа 5 в куб (125)
Источник: http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010070517.aspx
nif nif Мастер (1616) 11 лет назад
выделяешь число курсором, нажимаешь правую кнопку мыши "формат ячеек" и выбираешь "надстрочный" :)
Псевдоним Мастер (1251) 11 лет назад
Позволяет вводить отсутствующие на клавиатуре символы. на скопируй. . ^
Источник: Таблица символов
Anna Просветленный (20892) 11 лет назад
Пишем числа рядом-выделяем степень-нажимаем правую кнопку мыши-эффекты-верхний индекс