Можно ли отследить местонахождение банковской карты в данный момент? ? (например банк в состоянии такое сделать?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, только место и время последней операции с этой картой
В данный -нет, это ж не GPS навигатор и не мобильный телефон. Вот когда она в банкомёт будет запущена, тогда сразу же.
МОЖНО
У карты Тинькофф Джуниор есть такая функция - показывается местоположение карты. Правда похоже по вышкам сотовой связи. Как они это делают???