Кто посмотрел фильм "Проклятье 2"?Говорят очень страшное.А что скажите Вы?

Мария Макарова Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Ничего в нём страшного нет. Обыкновенный тупой ужастик. Первая часть ещё как-то получше была. Меня удивляет как такая актриса как Сара Мишель Геллар согласилась сниматься в такой бредятине. Вроде уж известная, чтобы соглашаться на такие предложения, неужели нормальные роли ей не предлагают или кушать ей нечего, решила подзаработать. Ведь разочаровывает своих поклонников.
Остальные ответы
Montenegra Знаток (367) 17 лет назад
а мне говорили смешно)))))))))))))
Lena Vasileva Знаток (492) 17 лет назад
да фильм реально страшный! но он без смысла! мы с девкой испугались очень еще и одни в зале были!!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Да не стрышный он ваще. Я под него вчера уснул)))
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Нормальный!!! Впечатлений побольше, чем на Ёмене! По страшности, как Сайлент Хилл. Но правда ничё не понятно...
Siberia Профи (827) 17 лет назад
самый тупой и смешной "ужастик"! таких дибильных фильмов я давно не видела!!!
Scorpionka Мастер (2489) 17 лет назад
Да, страшное! Страшная муть! Заснёшь без снотворного!