как вернуть функцию "отображать скрытые значки" ? win 7

Anfisa Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Борисов Мудрец (11184) 11 лет назад
Панель управления - Параметры папок - Вкладка "Вид".
Сначала правой кнопкой по низу экрана (где кнопка Пуск) , и выбери "Свойства".
В открывшихся настройках - на вторую вкладку ("Меню Пуск"), там нажми на кнопку "Настроить".
Ближе к низу списка - там где "Панель управления" - выбери опцию "Отображать как меню".
После этих процедур все опции панели управления будут раскрываться при наведении на надпись через меню "Пуск".
Остальные ответы
sergej sergeev Мыслитель (6175) 11 лет назад
пкм по панели задач--свойства--настроить
Лидия Федорив Ученик (135) 7 месяцев назад
просто выкинь его в окно и всё сработает)