Как оформить конверт за границу?

как заполнять конверт, чтобы отправить за границу (авиа) ? (желательно картинку)
есть ли разницу в какой последовательности клеить марки?
будет ли письмо доставлено, если есть ошибки в адресе отправителя?

Все также как по России, но адрес надо писать на английском или на языке страны получателя, в этом случае только название страны - по-английски. Например, мы пишем на китайском адрес в Китай (их почтальоны плохо английский разбирают) , а страну на английским, чтобы наши отправили туда. Стоимость 25 руб марок в любую страну мира.

сходите на почту и вам все расскажут, но адрес пишут на английском.