Как скачивать торрент файлы через гугл хром?
установил гугл хром. когда кликаю на название фильма или игры, чтобы скачать, хром сначала предлагает скачать ярлык торрент файла. потом нужно этот ярлык в закачках найти, кликнуть на этот ярлык, и начнётся скачивание. в других браузерах такого не наблюдал.
что нужно настроить в хроме, чтобы файлы сразу качались? без ярлыков.
скачиваете файл в любую папку или на рабочий стол.
далее скачиваете программу Torrent.
http://www.utorrent.com/intl/ru/
далее открываете эту программу, перетаскиваете этот скачанный файл в программу и должна начаться загрузка файла.
желаю удачи!
Источник: Corvax
Скачай торрент клиент. Если будут проблемы пиши в скайп Garden6909