как вы получаете кайф?адреналин?когда вы получили самую большую дозу адреналина или кайфа?

Анри Боб Гуру (2667), закрыт 16 лет назад
объясните как вы получаете кайф!!я например занимаюсь паркуром и от этого получаю кайф и от больших прыжков я могу получить большую дозу адреналина!!!!и каиф я получаю от многово чего...))))))
Лучший ответ
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Я наверное покажусь банальной,но кайф получаю от секса!! ;-)
Остальные ответы
CIARA STAR Мастер (2471) 16 лет назад
Я кайфую когда лечу на самолёте-весь полёт около иллюминатора....на американских горках тоже
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Я охотник. Охочусь ночью, один, в лесу и _только_ с луком
Роман Баранов Мастер (2470) 16 лет назад
Получаю, когда катаюсь на горных лыжах со скоростью до 70-и км/ч..
Brutal Brain Мастер (1741) 16 лет назад
Я даже ощущал запах адреналина. Запах похож на свежесть озона во время грозы и сыростью отдает.
Очень много адреналина выделяется, когда аварий страшных избегаешь, при затяжных воздушных ямах, когда мимо тебя дробь свистит и дальше по листьям деревьев шлепает.
Krasna9I Гуру (3359) 16 лет назад
я играю в страйкбол, это когда куча придурков носится и стреляют в друг друга больно пластмассовыми шариками, такой прилив адреналина, а какой кайф когда ты кого ни будь пристрелил ))))))
sunseedlover Знаток (380) 16 лет назад
я был на опен-эйре и мне что-то подмешали. Как мне потом сказали это было экстази.
curative Ученик (204) 16 лет назад
Чувак, как я тебя понимаю! Я тоже занимаюсь паркуром.. . и это круто)))
Елизавета Игнатова Мастер (2317) 16 лет назад
кайф и адреналин это разные вещи!
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
адреналин-это СКОРОСТЬ! хорошая машина, хорошая дорога, и отличный водитель! вот это кайф! правда я как то попала в аварию, и долгое время боялась машин, но через 3 года это чувтсво любви ко мне вернулось!!!!