Зачем нужен один передатчик и несколько приемников? Можно ли решить вопрос нескольких приемников заменив их шн

Мария Толстова Знаток (412), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Можно ли решить вопрос нескольких приемников заменив их шнурами которые соединяются в одном приемнике? в студии
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90213) 11 лет назад
чтоб в проводах не путались и не роняли стойки бестолковые клиенты) )
собственно в студии достаточно световых ловушек...
Иван Силин Знаток (285) 11 лет назад
Если у вас студийные приборы, то в них по-умолчанию встроены синхронизаторы (хотя бы световые) . Их в рамках студийной площади хватать должно вполне. Вы вообще на что их (радиосинхронизаторы) ставить-то хотите?
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Потому что в сто раз удобнее шнуров) А учитывая стоимость китайских ресиверов - еще и не сильно дороже.