помогитеее

*Ириночка-Малиночка* Знаток (350), на голосовании 11 лет назад
такая ситуация: я рисую "батиком" мне заказали шарф, я отнесла его в ателье, я показала, как обшивать, забрала его, но придя домой обнаружила, что прошили не так, как было оговорено, проблема в том, что мне не дали ни какого документа, могу ли я отдать им обратно, что бы они перешили, но не беря повторно денег? или придется опять платить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Си Профи (599) 11 лет назад
Ситуация не здоровская конечно, но если они не дали документ, то наверняка на карман положили . я думаю переделают что бы кипишь н поднимать !!!пригрози написанием в какой ни будь союз потребителей что бы проверку им устроили )))))