Драва

установил win 7 max. на Asus x51rl, кое как нашел драва на видюху, вопрос: какие еще нужно ставить драйвера при изменении системы ( по умолчанию стояла vista) а то он работает как фен, nfs world тормозит ужасно, в интернете видео бывает тоже притормаживает, на сайте производителя драва ток под висту, и огромная просьба ответы по типу скачай драйвер пак солюшен оставить при себе, просьба сказать на какое именно железо ставить надо, а эта хрень вообще бесполезная, не люблю я качать бесполезный мусор который засылает меня на скачку следующего бесполезного мусора. спасибо

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

можно не качать бесполезный мусор
есть программа слим драйвер
http://soft.softodrom.ru/ap/SlimDrivers-p13927
может стоит попробовать

Mobile Intel Celeron 540, 1866 МГц, ядро Merom, частота шины 133 МГц,

как бы на таком железе будут тормозить ЛЮБЫЕ программы.. .

и драйвера тут уже не помогут

ДрАва от висты подходят и под вин 7 в большинстве случаев.