как принимать корень валерианы в возрасте 9 месяцев???

Роман Малиновский Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liliya Minina Гуру (3126) 11 лет назад
Лучше в таблетках. пол таблетки. Растолоч и добавить в смесь перед сном. А так... читайте в инструкцции) ) Просто разделите срок на 2
Guru Nanak Знаток (339) 11 лет назад
Сами корни заливают холодной кипяченой водой, оставляют на ночь, утром процеживают. Повторяю, холодный настой. Некоторые таким способом лечили эпилепсию травматического происхождения. Надеюсь, правильно поняла ваш вопрос, речь о больном ребенке?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321023) 11 лет назад
у врача педиатра спросите, а то потом ей вашего ребенка пожизненно наблюдать придется от вашей самодеятельности