помоги подскажите как уломать родителей на велек в короткие сроки

Ольга Савченко Знаток (450), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Заяц Побегаяц Мыслитель (6680) 11 лет назад
Каждый день мозги им выноси
Остальные ответы
Арчибальдо Пизанский Мастер (2285) 11 лет назад
Кота в мультике про Шрека видела? Тренируйся перед зеркалом.
Leonardo Гуру (3365) 11 лет назад
шантаж.. . угроза суицида
ГУГИН Искусственный Интеллект (234450) 11 лет назад
Скажи а иначе через 9 месяцев будут вынуждены купить тебе детскую коляску - а она дороже стоит....
Torres Знаток (347) 11 лет назад
спизди у мамы моб и пресуй её мол мама я интелегентный человек давай так я тебе моб а ты мне велик )))
Eho Au Просветленный (43474) 11 лет назад
В 36 лет на велик надо самой зарабатывать.