Что мне может помочь,когда находишься в депресси?

Алла Плавинская Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Если с парнем были серьезные отношения,в полном смысле этого слова, а теперь он не возражает на свободные отношения( ему все равно с кем и где я,практически не звонит как раньше:интересовавшись всем) Мы теперь видемся где-то 2-3 раза в неделю).Я никак не могу его забыть,и поэтому чаще звоню первая-я знаю что это глупо,но я не могу себя пересилить.Я очень расстроена и часто плачу.Я теперь ни на кого не обращаю внимание,потому что мысли все о нем. Как выбросить это с головы-незнаю.
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЛЮБИМОГО ...ЭТО НЕРЕАЛЬНО...НО СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО МОЖНО...ХОТЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО!! Я УЖЕ 2 ГОДА СТРАДАЮ ЗА МУЖЕМ...НО У МЕНЯ СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБОВЬ ПОЯВИЛАСЬ...это МОЯ ВНУЧЕНЬКА!! ОНА МОЙ АНТИДЕПРЕСИВЧИК...ОНА МНЕ ДАЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ! А ТЫ ВЕДЬ ЕЩЁ МОЛОДАЯ и У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ!! ПОВЕРЬ В СЕБЯ И В ЛЮБОВЬ и ЗНАЙ, ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! ДУМАЙ ПОЗИТИВНО !! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ,ЕСЛИ ОН НЕ ТВОЯ СУДЬБА, ТО ЧТОБ БОЛЬ СКОРЕЕ ПРОШЛА...А ЕСЛИ ОН ТВОЯ СУДЬБА, ТО ОН ВСЁРАВНО БУДЕТ ТВОИМ..И ТОГДА ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН СКОРЕЕ ЭТО ОСОЗНАЛ И НЕ МУЧИЛ ТЕБЯ!
Источник: УДАЧИ ТЕБЕ И СВЕТЛОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4485) 16 лет назад
Выпей водки и все пройдет!
Юла Мастер (1107) 16 лет назад
мысленно убить займись своим любимым дделом потехоньку пройдет!
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
А ты почитай книги Дарьи Данцовой, может поможет?:))
Полина) Мастер (2131) 16 лет назад
Ну пока не появится на горизонте Новый_Лучший..,то по-моему об Этом и будут все мысли. Нужно больше развлекаться,отвлекаться от мыслей о Нём) Удачки,не грусти)))
Другой Искусственный Интеллект (362880) 16 лет назад
Ну свободный отношения это не значит ..Тра-ться на прополую...Это просто значит что человек не боиться что ты совершишь глупость ..Потому как доверяет тебе..Может ему просто нуна время и он взял таймаут...Но просто так тоже не чего не бывает...Но против Депресухе..Может помоч старые и любимые тобой комедии и все такое..
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
....когда я была в такой же ситуации как ты мне по могало тупа одиночесвто(но мои друзья этого не могли позволить и брали меня всегда с собой:)))))а еще я много выпивала,почти каждый день....но это все не то делалал вид что все хорошо....врала всем и даже себе ..надевала маску веселого человечка и так ходила по улицам а вот на душе ...короче гуляй пей отрывайся если не хчоешь застовляй себе 6)))))удачки:))))