вопрос о аппендикс!!

Lina Navasardyan Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
после операция аппендикса если не ходит и долго лежать или содится есть по мленькому если операция острый тоесть (острый аппендикс и в операции отрезали кусок жиры ) что будет с человекам
Голосование за лучший ответ
Ольга Кузнецова Ученик (123) 11 лет назад
ничего не будет. Все заживет и как новый будет.. . У моего брата вообще аппендицит лопнул, все кишки промывали. Живой-здоровый :) тьфу-тьфу