майл ру агент это платная услуга

Жан Миндубаев Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38591) 11 лет назад
это бесплатная программа

подробнее об Агенте читайте здесь http://help.mail.ru/agent-help
Остальные ответы
Настёна Овчаренко Ученик (112) 11 лет назад
да это платная услуга если ты ее будешь пользоваться это почти тоже самое что и скаип только разговор без изображения ( и берут деньги за разговор
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214590) 11 лет назад
только так пишут беспл. На само деле Как за комунальные только успевай плати Если там что ни будь надо