Тормозит ноутбук Dell vostro. Свободной памяти половина. На вирусы проверяла. Что делать ( не хочу переустанавливать?)

Павел Знаток (395), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 11 лет назад
установите ауслоджик бустер... и чесаните... проверьте... что в автозагрузке.... лишнее отключите....
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274838) 11 лет назад
Возможные причины:
- работает много фоновых программ
- какая то программа имеет высокий приоритет и ожидает ответа внешнего устройства (например, свистка блютуса)
- стоят большие тайминги на службах
- кто то выполняет на вашей машине распределенные вычисления
- вы работаете узлом Скайпа помимо вашей воли
- у вас разрушен реестр (его ветки)
-...
и многая и многая... .

Надо смотреть.