Call of Duty Black Ops 2 После заставочного ролика выходит ОШИБКА! The save file has become corrupted! Что делать???

Шынгыс Азат Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Staff++++++ Мастер (1051) 11 лет назад
он пишет сохраненые файлы повреждены
Надежда Счепина Знаток (403) 11 лет назад
не сможешь ты больше играть если ты с торрента скачал у меня такаяже фигня была по миссии в пустыне
Maxim Suricov Ученик (198) 6 лет назад
Зайди в папку локальные файлы игры (там где игра и находится у тебя), далее зайди в папку "players" и удали 2 файла - savegame.foo и savegame. Причём данная проблема появляется даже у тех у кого есть игра в Стиме.
артур камилов Ученик (243) 6 лет назад
Спасибо Максим Суриков теперь могу спокойно играть и у меня были не только эти но и другие я их тоже удалил и теперь могу играть)