Стоит ли покупать аирмаксы? удобные они или нет?
Эхх, вот не нашла тебе фото моих
Вообще они удобные, легкие
На весну-лето самое оно
Nike Air Max 90-классика (повседневные)
Nike Air Max 2009 и2010-это для бега
к слову поста наверху (про "пацантре"):
В падлу - это когда твои друзья живут не по тем понятиям, по каким живут обычные люди. То - есть, туфли с макасами надо вместе с джинсами или шортами носить летом? Тебе важнее, что о тебе будут думать "уважающие пацаны", или окружающий мир?
И да, купил ТЫ - значит захотел, приходиться ему.
А теперь о вопросе: Да, стоит, ты просто не чувствуешь тех же прыжков, будто ты и не прыгал, но это только на пятке - покупай или аир 95 или те, у которых по всей подошве воздушные капсулы.
Я лично ношу Air Max 94 Retro(У них помимо боковых капсул, еще и сзади есть)

если честно Айр макс, это "модно", но парню (нормальному) Которого уважают пацаны - их носить в падлу, лучше туфли или макасины! Но у меня у самого не большой рост 167, я купил их ( приходится блеать, ходить в этом)