Чем отличается " 2 косинус альфа от косинуса 2 альфа"

смотри сюда: вот формулы: 2 кос (альфа) =2 кос (альфа) кос (2 альфа) =2 кос (альфа) * кос (альфа) альфа -0 30 гр. 60 гр 90 гр. А теперь подставь и получишь в 1-ом случае и во втором разные значения. и поймешь РАЗНИЦУкос (альфа) -1. а теперь подставь в формулы несколько табличных значений

Мальчик, у тебя есть учебники и интернет. Набери в поисковике слово косинус и читай, учись. Если самостоятельно не будешь учиться, ни одни "ответы" тебе не помогут. А когда вырастешь, будешь жалеть, что не учился вовремя, но будет поздно.
2 косинус альфа- это 2 косинуса угла альфа
Косинус 2 альфа -это косинус угла, в 2 раза большего, чем альфа.

Два одноглазых человека или один "двуглазый"-есть разница???!

чем отличаеться 2 убийци на 1 жертву от 1 убица на 2 жертвы? ?
хотя я быдло и покудо мне знать