Крем для торта без сливочного масла

Масло испортилось, прям воняет пздц, а бисквит уже готов. подскажите, что по крему сделать? есть яйца/сахар/сгущенка/мука/ молока нет, как и сливочного масла (((

Дополнен

бисквит готов уже. сметаны тоже нет. а та что была уже своим ходом убежала

Дополнен

мож желтки/белки со сгущенкой повзбивать?

Дополнен

белковый крем нормич, но гемора много, а между слоев ложится плохо (очень легкий. вытекает)
нафигачил сгущенку с яйцом, мукой и какао. хз что получится

Ну придется вам сгущенкой просто мазать

сделайте БЕЛКОВЫЙ КРЕМ
он очень вкусный и легкий, нужны только белки и сахар

Следующий раз не "фигачь"
а сбегай за сметаной в любой ларек
сметана с сахаром - вкусный и быстрый рецепт советской кухни

Сделайте из сгущенки молока и сделайте заварной крем, думаю супер будет

Сделай белковый крем. Только со сгущенкой взбивать не надо. Взбивай с сахаром. И ванилинчик положи для запаху.