Принят ли закон о выплатах на ребенка, не принятого в ДОУ после 1,5 лет? Действует ли это в Санкт-Петербурге?

Владимир Жданов Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентина Знаток (255) 11 лет назад
Если вы имейте ввиду закон о продлении срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет то да он был принят. Указом президента российской федерации от 07 мая 2012 было предусмотрено финансирование за счет федерального бюджета тех регионов где низкая рождаемость. Не знаю относиться Санкт-петербург или нет. Вам нужно обратится в департамент социальной защиты населения. так как выплаты уже с января 2013
Остальные ответы
Змейка Просветленный (40405) 11 лет назад
Законопроект так и остался проектом, Гос Дума отклонила его. В некоторых регионах существуют подобные выплаты из местного бюджета. Смотрите местное законодательство.
Наталья Иванова Гуру (4626) 11 лет назад
Законопроект не принят, он до сих пор находится на рассмотрении.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Это региональные выплаты. Узнавайте у себя в Соцзащите. Федерального закона по таким выплатам нет. Они после 3 лет в регионах. И оплата пособия до 3 лет принят закон только для регионов с низкой рождаемостью.