К мужчинам: при знакомстве с молодой женщиной как влияет количество ее детей?

Валя Н Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 11 лет назад
Чрезмерное количество детей влияет на желание продолжать знакомство отрицательно. Потому, что каждый мужчина хочет иметь и растить именно своих детей. И если один/два ребёнка это ещё допустимо, то большее их количество место будущим своим детям, место уже почти не оставляет. Со всеми вытекающими последствиями.
Остальные ответы
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 11 лет назад
Хочется. . все же узнать. . а где -отец или отцы. . этих детей=)))
Kuper Мыслитель (6623) 11 лет назад
положительно в арифметической прогрессии
алексей Просветленный (32430) 11 лет назад
пугает то что ищут в первую очередь отца для своих детей а не супруга-вот чё-остальное ноу проблем
den den Гуру (4214) 11 лет назад
Плохо влияет, что душой кривить.
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 11 лет назад
Нуу вопрос тогда был бы об отце данных детей.
Ну тут от возраста и ситуации зависит.
cofelcang Мастер (1421) 11 лет назад
зависит от "молодости" женщины, и её намерений
Fedor Popovich Ученик (154) 11 лет назад
нужно быть очень добрым и великодушным чтобы взять на воспитание других. потом женщина должна быть хорошей и достойной, и папаша не должен мешать жить и ходить быковать вокруг
Светлана Люшнина Мудрец (11861) 11 лет назад
Если детей много и от разных мужей, то призадуматься. :) Если серьёзно, то дети и их мама-одна целая неделимая семья, мужчина должен не только любить всю семью, но и быть ею любимым.
Пётр Романович Просветленный (45312) 11 лет назад
миллионы бездетных, кому нужны чужие дети... просто задайтесь вопросом
tomas Genriel Профи (637) 11 лет назад
При наличии детей вопрос о знакомстве снимается.
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад
Думаю на пару станет больше.