О любви без купюр
+1Кто-нибудь принемает наркотики?! ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА! ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРАТЬСЯ В РЕАЛЕ!
Не принимаю и другим не советую....
Я считаю это ужасным=) Зачем, смысл в этом есь? Просто отравлять организм ядом, который гибит клетки спинного и головного мозга, поражает центральную нервную систему? Сам не принимаю и вам не советую!
Не употреблял. не делаю этого и не собираюсь .. Наркоманов считаю больными людьми, в первую очередь на голову. А тем мудакам наркошам которые стащили у меня из машины магнитолу, руки и ноги бы переломал ...
давно было - по глупости травку - оч давно.... зло это все . все наркотики зло - они рушат жизни.
все принимают. весь мир на кокосе все на нем и сдохнут