Можно ли стричься во время месячных?!
Это поверие какое -то? ? или приметы?
Можно всё делать, даже купаться)
Не переживай.
Да, говорят что во время месячных поход в парикмахерскую будет неудачным. Может это и народное поверье, но на пустом месте такие заявления не получаються. Может это связано с гормональным фоном. Ведь он влияет на нашу красоту. И когда такой дисбаланс в организме то лучше не рисковать. Под дисбалансем я подразумеваю месячные. Выбирать вам. Удачной стрижки!!!!
Да можно!
можно даже глубокую эпиляцию бикини делать.
Безусловно! Только тампончик положи, чтобы не забрызгаться!)))