Как придумать пароль для Origin? Все время пишу пароль хороший пишут пароль не соответствует требованиям! Что делать? (
Вот примерно такой B7th=8yht^r
Ну, есть специальные программы, хранители паролей, они же, по совместительству, умеют и генерировать сложные пароли. Очень удобны в использовании (запоминать не нужно) . Вбейте в яндексе "ХРАНИТЕЛИ ПАРОЛЕЙ" и найдёте соотв. ссылки. Например, вот:
http://blogovid.ru/sunduchok/keypass
OrigiN2564
там нужно ввести символ нижнего регистра и верхнего и 1 цифру 8-16 символом
Нижний регистр маленькая буква
Верхний регистр большая буква и всяких ^ не надо можно и Daaa2Kool
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ) )ヽ
/ | ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく \ /
丶_ ノ 。 ノ、 。|/
`ヽ `ー-'_人`ーノ
丶  ̄ _人'彡ノ