Помогите вспомнить название игры про синих человечков. Игра 2000-2004 г

Александра Знаток (375), на голосовании 11 лет назад
В игре нужно было развить деревню. Строились дома, мыловарни, пирожницы какие-то, заводы по добыче ископаемых. Настроение человечков показывалось смайликами над их головами. Кажется в начале игры можно было выбрать одну из трех расс.
Подскажите, может кто-нибудь помнит название.
Дополнен 11 лет назад
Не смурфики и не Oddworld: Abe's Oddysee. Название у игры было длинное. Вроде там эти три расы по очереди должны были какой-то артефакт найти и собрать.
Голосование за лучший ответ
Firefly Профи (699) 11 лет назад
может быть смурфики, но не симс видимо =)
Константин Чернышёв Профи (550) 11 лет назад
Oddworld: Abe's Oddysee Только это в голову приходит)