Как сфотографировать экран компьютера во время игры? Сижу играю, хочу сфоткать, как, куда нажать?

Лина Крейсер Мастер (1426), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Борис Михалевский Мудрец (13795) 11 лет назад
Перед запуском игры запускаете графический редактор, например, Paint (встроен в Windows). Запускаете игру. В нужном месте жмете клавишу Print Screen (расположена над клавишей Insert). Затем нажимаете сочетание клавиш Ctrl+Shift+Esc. Переходите в Paint, вставляете в него полученный скриншот и сохраняете его.
Остальные ответы
Рыцарь Профи (821) 11 лет назад
поставить программу скриншот, или кнопочка вроде как screen должна быть
Константин Котельников Мастер (1659) 11 лет назад
print scrin копируется в буфер обмена потом в пейнте в графе правка нажать вставить
Алёна Самарина Профи (745) 11 лет назад
prt scr нажми, а потом в паиньте вставь!
Настя Бехтева Ученик (102) 4 года назад
у меня это либо F12 или после F12
Константин Базанов Ученик (109) 4 года назад
Одновременно надо нажать prntScr и пуск.