Bluetooth наушники и Skype

Ширяев Андрей Профи (999), на голосовании 11 лет назад
Вопрос такой: когда мне звонят по скайпу или я звоню, наушники начинают ужасно шипеть, хрепеть и т. д. , хотя до этого нормально воспроизводят и музыку в плеерах и видео с браузеров и в играх работают нормально. Наушники bluetooth Rapoo H6060, блютуз на компе стоит через usb, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128722) 11 лет назад
Bluetooth устройства работают по требованию, поэтому при поступлении сигнала нужно некоторое время на инициализацию, попробуйте в скайпе поставить/убрать автонастройку наушников/микрофона
Ширяев АндрейПрофи (999) 11 лет назад
Пробовал, не выходит, всё равно идёт шум
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128722) Тогда на микрофон одень паралон, должно помочь