Мы уже не общаемся, но он зачем-то напоминает о себе...

Я спрашиваю, почему ты меня не удаляешь из своей жизни? А он в ответ: "в моей жизни не так много людей, вернее их очень мало, или почти нет, с которыми мне интересно, и которые интересны мне. . вот потому и не удаляю"

Но мы не вместе. И у него есть девушка.
Стоит ли поддерживать такое странное общение?

я считаю что нужно, это же хорошо что он тебя ценит и уважает, пусть хотябы как друга, мне бы очень хотелась что бы он ценил нашу дружбу, вот он например сам предложил дружить-но ему на самом деле пофиг, может он хороший человек, так зачем терять ету дружбу, он прав, в жизни мало хороших людей!

Не иначе он у тебя Рак. Тогда не отвяжется.

стоит! значит зачем-то это нужно, и тебе тоже. ведь ты не знаешь, что будет завтра ...

Напоминает - значит не хочет что бы забыла, что бы на его месте был кто-то другой, хотя бы в этом..))

кто знает, что получится потом. может вы поймете, что это судьба ))) порвать отношения проще, чем восстановить