Какой драйвер нужен, чтоб ПК увидел mp3-плеер?

Надежда Балабан Знаток (264), закрыт 11 лет назад
MP3-плеер идет под флэшку. ПК видит телефон, видит флэшку, а mp3 не видит! Он заряжается, но компьютер его не видит. Может тут драйвера нужны? Какие драйвера нужны? (если у кого есть ссылка, то желательно, чтоб без вирусов, так как искала, нашла с вирусом)
Дополнен 11 лет назад
В комплекте с mp3 дисков с драйвером не было. Что мне тогда делать?
Дополнен 11 лет назад
Евгений Кушнаренко, дело в том, что я купила mp3, а музыку туда загрузить не могу!
Лучший ответ
Star Warrior Профи (709) 11 лет назад
Плеер на компе не определяется вообще, что ли? Должен определяться как простая флэшка, туда и кидаем музыку.
Если не определяется - пробуем воткнуть шнур в другой порт, на худой конец - в другой комп, смотрим, что получилось.
Остальные ответы
алексей третьяк Ученик (195) 11 лет назад
дарйвер от самого мп3 плеера
kraft-cola Мудрец (11858) 11 лет назад
все устройства на флещках комп будет видить как диск внешний и все не более МП ему вообще до фени будет лишь виден флеш диск :-)) все устройка усб обычно определяются сами и обычно как внешние диски :-))
Евген Мудрец (11128) 11 лет назад
Зачем тебе это надо, пк видит флэшку и хватит, загрузи музыку и гуляй