Ребятушкии! ! Помогите! Вообщем купили телевизор самсунг smart TV, 3D, Full HD

Тапка Гуру (2684), закрыт 11 лет назад
Думаем ага киношку в 3д посмотрим ура! Накачали фильмов 3д на жесткий диск, подключаем к телевизору а он видит только пустые папки, кто знает почему? Как это исправить? Помогите (
Лучший ответ
Юрий Бойко Гуру (4627) 11 лет назад
Видать, телевизор не читает этот формат. Самсунги читают многие форматы, но похоже что тут неувязочка получилась. Контейнер неподходящий. Если есть под руками компютер)))))) , конвертни. Я так для своей соньки всегда делаю, работы на 10 минут. Только определись, что самсону нужно.
Остальные ответы
Юра Мудрец (16515) 11 лет назад
формат не видит просто этот.